Knauf AMF

Snowdance Independent Film Festival (2013 – 2018)

HOREX

Optikuss

Fair Job Hotels

Deutsche Bauchemie

Barbellou – Crossfit

Knauf Gips KG

Klinikum Landsberg am Lech

Öschberghof

GO IN

Composyst

Chefs Culinar

SLE

Rieger Schornstein

Finest-Rent

Resting Belt

Manhart

HTI Ingenieurbüro

Landkreis-Info Landsberg am Lech

Chirurgisches MVZ Landsberg

The Rat Pack – Bar & Lounge

ePension

körper:raum

Ibrahim Karakoc

Spenglerei Schwarz

Burger Bar 73 – Landsberg

Coaching Concepts

k.e.b. – Koordinationsstelle Engagierter Bürger

Zahnarzt Kantelhardt Scholl

PROvents

Klimaschutz Landsberg am Lech

Volkshochschule Schongau, Peiting und Steingaden

Schnappinger Reisen

Radel Karte Ammersee Lech

Schongau

Bild + Partner Beratende Ingenieure mbB

Pluggit

EICHLER

ORANIER Küchentechnik

ORANIER Heiztechnik

JUSTUS Grillgeräte

JUSTUS Kaminöfen

Jäckle Automobile

WICONA

Maler Aicher

Fahrschule Strobl

Autohaus Häusler

ORATORS

Hendrike Farenholtz

TV Justiz Landsberg

NETmark5 GmbH – Full-Service-Agentur in Landsberg am Lech

 

Die NETmark5 GmbH wurde im Jahr 1999 als Marketing-Agentur GbR in Landsberg am Lech gegründet und hat sich mit Kompetenz und Weitblick einen Namen gemacht und zu einem erfolgreichen strategischen und kommunikativen Dienstleister entwickelt. Ein Team kreativer Köpfe aus Marketing, Mediengestaltung und Informatik stellt sich Ihren Herausforderungen und erarbeitet passende Marketingkonzepte für Ihr Unternehmen. Wir analysieren Ihren Bedarf, planen Ihre Strategie und setzen den optimalen Marketing-Mix für Sie um. Dazu entwickeln wir maßgeschneiderte, individuelle Lösungen.
Seit 2014 ist die Full-Service-Agentur NETmark5 eine GmbH. Weitere Informationen …

Unsere Schwerpunkte

  • Online Marketing
  • Social Media
  • Interaktive Konzepte und Umsetzungen

NETmark5 GmbH ist einer der Ausbildungsbetriebe 2018 der IHK. Wir sichern die Qualität durch berufliche Ausbildung.

Unser Team

null

08191 4011042
j.farenholtz@netmark5.de
Beratung, Konzeption

Jürgen Farenholtz
null

08191 4011047
v.reichinger@netmark5.de
Grafik Design

 

Verena Reichinger
null

08191 4011040
b.farenholtz@netmark5.de
Grafik Design, Art Direction

 

 

Barbara Farenholtz
null

08191 4011049
m.weigerding@netmark5.de
Grafik Design, Projektorganisation

Maja Weigerding
null

08191 4011046
i.karg@netmark5.de
Grafik Design,
Systemadministration

Ivonne Karg
null

08191 4011043
c.farenholtz@netmark5.de
Grafik Design, Web Design

 

Clara Farenholtz
null

kleint@netmark5.de
Grafik Design, Web Design

 

 

Sophie Kleint
null

prleg@netmark5.de
Journalist, Public Relations

Ludger Egen-Gödde
null

mennecken@netmark5.de
Creative Director

Heinz Mennecken
null

Anzeigenberatung

Andrea Lorbeer
null

Marketing, Strategie

Klaus Frank
null

Lektorin

Claudia Erbe-Geißler

Kontakt

NETmark5 GmbH

Zehnerweg 3a
86899 Landsberg
Tel. 08191 40 110 40
E-Mail: info@netmark5.de
www.netmark5.de
HRB 28437
Reg.-Gericht: Augsburg
Geschäftsführer: Jürgen Farenholtz
Umst-IdNr.: DE292941238

Büro für Marketing-Konzeption

Prof. Dr. Klaus Frank
Tel. 08191 40 110 40
info@netmark5.de
www.netmark5.de
Amtsgericht Landsberg
Finanzamt Landsberg am Lech
USt-IdNr. 131/218/00254

LEG Pressebüro

Ludger Egen-Gödde
Tauberweg 8
86916 Kaufering
Tel. 08191 6 69 61
prleg@netmark5.de
www.netmark5.de
Amtsgericht Landsberg
Finanzamt Landsberg am Lech
USt-IdNr. DE 169246477

Inhaltlich Verantwortlicher: Jürgen Farenholtz
Impressum, Haftungsausschluss, Datenschutz
und AGB

Menü